Район: Приморский район
Адрес: Богатырский пр. 51к.1
Телефон: 954-84-72
Метро: Старая Деревня
Стоимость обучения от 40000 руб.
Категория обучения: B
Время занаятий: утро, день, вечер
Запись онлайн: Нет
ЗаписатьсяРайон: Приморский район
Адрес: Богатырский пр. 51к.1
Телефон: 954-84-72
Метро: Старая Деревня
Стоимость обучения от 40000 руб.
Категория обучения: B
Время занаятий: утро, день, вечер
Запись онлайн: Нет
Записаться
Самая отвратительная школа.
Самая отвратительная школа. Занятия начались в начале апреля, до сих пор (22 июня) занятия по вождению не начались, про экзамены сказали, что вообще не раньше сентября, уже вторую неделю пытаюсь расторгнуть договор и вернуть деньги, но сталкиваюсь с жуткой бюрократией и откровенной наглостью. Хуже не придумаешь. Не ходите в эту школу, не тратьте своё время и деньги
Внимание-опасность!!!
Кто выбирает автошколу-ни в коем случае не выбирайте эту!
По проверенным источникам, у школы хотят отобрать лицензию. Из 50 человек с первого раза сдают в ГИБДД только 2. «Подстраховок» не существует!!! Обучение не считая экзаменов не менее 5 месяцев у всех!
Цена обучения: 19900 за обучение (с чеками)+2800налом инструктору «на бензин»+ 2000 сдача теории. (это обязательные расходы)
3500 пересдача практики и 2000 пересдача теории
Теория. Филиал на Есенина. Преподаватель Сергей Геннадьевич. Тут аплодирую стоя. Превосходно. Доступно, понятно. Разбор дорожных событий, билетов, куча всевозможных примеров и полное вовлечение в процесс во время учебы. (на экзамене в школе и ГАИ проблем со сдачей не было. Без единой ошибки) Тут 5 баллов просто.
Практика. Инструктор Белов Андрей на киа. Начали сразу с города. С первых занятий инструктор доброжелательно расположил к себе и кажется даже что-то объяснял, на занятия шла без страха, с удовольствием. Примерно с 4го занятия что-то пошло не так. Инструктор постоянно в телефоне, на всех поворотах и разворотах хватает за руль. Никакого словесного объяснения как лучше встать, подъехать, разъехаться НЕТ. Парковка в городе?! О чем это Я? не было ни разу!!!! Разворотов сложных ну очень мало. В конце занятия подъезжали к остановке и он сам подруливал и на педали нажимал. Разбора в конце занятий не было никакого. просто коронная фраза «Да все нормально». Короче говоря, научил ездить по прямой и поворачивать направо. Занятия на площадке. Ну боле менее. В автошколе я площадку сдала, значит научил. Хотя есть нюанс… это упражнение «бокс» позже, когда я брала допнакаты со сторонним инструктором, оказалось, что я научена другим ориентирам.
Экзамены. В автошколе странный побор. 2000 за сдачу теории. Такое, по-моему, далеко не везде встречается. Тут я завалилась в городе, но ошибка мной признана, виновата сама. Пересдача на след день. Это просто бутафория!3500 платишь, проезжаешь один поворот, паркуешься и готово. Даже если ты не сдал площадку, то пересдача тоже такая же! В ГАИ я не сдалась уже на площадке, не доехала в боксе. Забрала документы из автошколы и начала заниматься с частным инструктором. много фишек от него узнала.
Что могу сказать в конце… во всех автошколах такая беда с практич занятиями, учить-не учат. Есть смысл перед практикой в школе начать брать и доп занятия у сторонних инструкторов, а в школе катать так-сяк в свое удовольствие. школу сдаст любой, а вот для сдачи в ГАИ очень полезно будет